Х(х-у)+а(х-у)= помогите 2а-2в+са-св=


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.
Х(х-у)+а(х-у)=(х-у)(х+а)
2а-2в+са-св=2(а-в)+с(а-в)=(а-в)(2+с)