Уберите корень из знаменателя : 9 на 7+4√3


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.

Домножаем на 7-4корень из 3 всё уравнение, в числителе- 9(7-4к.из3), знаменатель 7^2-(4к.из3)^2=49-48=1, значит знаменатель 1, его можно убрать. А числитель-9(7-4к.из3)= 63-36к.из3 это и есть окончательный ответ