Запишите в стандартном виде a + b + a - b a - b + b - a 3a3 - 3b3 - 3a3 + 3b3 +a 3a2 + 2a - 4 + 2a2

- 2a +4

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

1)a + b + a - b=2a

a - b + b - a=0

3a3 - 3b3 - 3a3 + 3b3 +a=a

3a2 + 2a - 4 + 2a2 - 2a +4=5a

Отвечает Евдокимов Максим.

a + b + a - b = 2а

a - b + b - a = 0

3a³ - 3b³ - 3a³ + 3b³ + a = а

3a² + 2a - 4 + 2a² - 2a + 4 = 5а²