(а+6)²-2а(3-2а) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.
А в квадрате+12а+36-6а+4а в квадрате=5а в квадрате+6а+36
Отвечает Даулетова Аида.
(а+6)²-2a(3-2a)=a²+12a+36-6a+4a²=5a²+6a+36