Найдите значения выражения с переменной 1)n+2421 n=4001;4011;4111


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ: 6422; 6432; 6532

Пошаговое объяснение:

n+2421=?

Если n=4001, то

4001+2421=6422

Если n=4011, то

4011+2421=6432

Если n=4111, то

4111+2421=6532

Отвечает Тахиров Отабек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4001+2421=6422

2)4011+2421=6432

3)4111+2421=6532