1)2х-12(3-х)=1+3(х+2) 2)7х-3 _____=5х+1 6 _____ 2 Решите, очень сильно надо! за ранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
1) 2x-36+12x=1+3x+6
2x+12x-3x=36+6+1
11x=43
x=43/11
x=3 10/11
Отвечает Ветров Тёма.
1)х=43/11
2)7х-3=5х+1
2х=4
х=2