Вычислите значение выражения числитель 4,2*1,8 знаменатель 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
 \frac{4,2 * 1,8}{6,3}  = \frac{4,2*1}{3,5} =  \frac{42}{35} = 1,2
Отвечает Старская Елена.
Вот там я домножил на 10 потом сократил....