Один штукатур работал 5 ч, а другой - 2 ч. Сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой

оплате, если первый заработал на 900 тенге больше второго? пожалуйста помогите! и условия

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Динара.
1) 5-2=3 (разница во времен)
2) 900/3=300(оплата за 1 час)
3) 300*2=600 (получил 2 рабочий)
4) 600+900=1500 (получил 1 рабочий_
Ответ: 600 получил второй штукатур, 1500 первый штукатур.