Дано f(x)=x^2+2.Порівняйте f(0) I f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
f(x)=x^2+2
f(0)=0^2+2=0+2=2
f(-1)=(-1)^2+2=1+2=3
f(0)<f(-1)