Докажите, что cos75+cos45-cos15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnevskaya Darya.
Cos75-cos15+cos45=-2*sin(75+15)/2*sin(75-15)/2+cos45=-sqrt(2)/2+cos45=0