4x-3=3x+7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
Ну вроде так:
4х-3х=7+3
х=10
Отвечает Аников Денис.
4x-3x=7+3
1x=10
x=10

тоесть x=10