Помогитее (5а+1)(2а-3)=(10а -3)(а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
1)раскроем скобки
10а^2-15а+2а-3=10^2+10а-3а-3
2)все числа влево буквы вправо
10а^2-15а+2а-10а^2-10a+3a=-3+3
3) cократим
-20а=0
а=0
Отвечает Шарапова Азалия.
Скоращаем, получаем
-20а = 0
а = 0