Помогите 1 и 2 даю 25 баллов.СРОЧНО



Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.
1) y=x^2 x1=3 x2=-4
y=3^2              y=-4^2
y=9                  y=16
2)
√17=2√4,25
√49=7
√0=0
√-4 не существует