Log x 0,125=-2 Найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.

X^(-2)=1/8
x^2=8
x1=sqrt(8)=2*sqrt(2),x2=-sqrt(8)=-2*sqrt(2).
т.к. x>0,x не равно 1, то ответ: x=2*sqrt(2).

Отвечает Кузнецова Анастасия.

2/0,125=16
x=16
Ответ: х=16