2x^2+3x-11=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

2x^2+3x-11=0
D=9+4*2*11=9+88=97
x
₁=(-3-√97)/4
x₂=(-3+√97)/4