Улицу длиной 672 м и шириной 13 метров покрыли асфальтом расходуя на каждый квадратный метр 39

килограмм асфальта сколько асфальта потребовалось выразите результат в тоннах и килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

1. 200+167=364 (м/мин.) - общая скорость удаления.                                       2. 367*45=16515 (км) - будет площадь между ними через 45 минут.                Ответ:16515 километров.