Решением каких из уравнений является пара чисел (3;-2): 1) 4x+5y=2 2) 3x-2y=5 3) 0.2x-0.5y=1.6?


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.

Там вроде бы и 1 и 3
4x3+5x(-2)=12-10=2
а в 3  0,2x3-0,5x(-2)=0,6+1=1,6