Цену на дом снизили сначала 50000 р а затем еще на 25000 р после этого его цена составила 670 000

сколько стоит дом первоначально пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.

670000+50000+25000=745000

Отвечает Медведев Валера.

50000+25000=75000
75000+670000=745000
ответ:745000р стоимость дома