7!!!!! срочно !! пожалуйста ..



Ответы на вопрос

Отвечает Лис Элина.
X*(x-3)-3x=0; x^2-3x-3x=0; x^2-6x=0; x*(x-6)=0; x=0 или x-6=0. x1=0, x2=6. Ответ: x1=0, x2=6.