750+10•x=750 Решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
750+10*х=750
10*х=750-750
10*х=0
10*х=10*0
х=0
проверка
750+0=750
750=750
ответ х=0

Отвечает Продан Дарья.
10×x=750-750
10×x=0
x=0