1)решить.64б в квадрате-81а в квадрате= .2)(2б+5)в кубе= .3)(х-3у)в кубе= .4)1-64у в кубе= .5)27х в

кубе-216у в кубе= .6)(4х-5)(4х+5)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

64b^2-81a^2=(8b-9a)(8b+9a)
(2b+5)^3=8b^3+60b^2+150b+125
(x-3y)^3=x^3-9x^2y+27xy^2-27y^3