Срочно 1) Разложите на множители квадратный трёхчлен x^2-11x-26 2) решите уравнение y^5+32=0 3)

поставьте в соответствия формулам графики !

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

1). x^2-11x-26=0; D=(-11)^2-4*1*(-26)=121+104=225; x1=(11-15)/2, x2=(11=15)/2. x1= -2, x2=13. x^2-11x-26=(x+2)*(x-13). 2). y^5= -32; y=(-32)^1/5= -2. Ответ: y= -2.