Функция задана формулой y=4-x^2,где-3<x<2


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
Y = 4-x^2
-3<x<2
1) y(-3)= 4-(-3)^2
    y(-3) = 4-9
    y(-3)= -5

2)y(-2)= 4-(-2)^2
   y(-2)= 4-4
   y(-2)= 0

3)y(-1)= 4-(-1)^2
   y(-1)= 4- 1
   y(-1)= 3

4)y(0)= 4-0^2
   y(0)= 4-0
   y(0)= 4

5) y(1)= 4-1^2
    y(1)= 4-1
    y(1)= 3

6)y(2)= 4-2^2
    y(2)= 4-4
    y(2)= 0