Решите уравнение х+(-5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Турчун Никита.

х+(-5)=2

x-5=2

x=7

Ответ: х=7

Отвечает Будкевич Лера.

х+(-5)=2

х-5=2

х=5+2

х=7

Ответ:х=7