Какова даность полета пули вылетивший со скоростью 700м в секунду из вентовки расположенной

гоизонтально на высоте 1,5 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.
Давай попробуем рассуждать логически.

В вертикальном направлении пуля будет падать с ускорением g. Расстояние 1,5 м она будет падать по уравнению h = g*t^2/2, отсюда t = корень (2 * h / g ) = корень (2*1,5 / 10) = корень (0,3) = 0,548 с.

За такое время по горизонтали она улетит на s = v * t = 700 * 0,548 = 383 м.

Думаю, что ответ такой.