X в квадрате+6x+9=x в квадрате+2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевских Глеб.
X²+6x+9=x²+2x+1
x²+6x+9-x²-2x-1=0
6x-2x=1-9
4x=-8
x=-2 
Ответ -2