Помогите , пожалуйста! найти глубину озера, если атмосферное давление Ратм=100кПа , в давление на

дно составляет Рдно=185кПа.

Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
Р дно- Р атм= 85 *10^3 Па= плотность воды * gh;
h= 85000/1000*10=8,5 м