Иррациональное уравнение 5+ корень из х-1=3 и 18-корень из х+2=12


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.
Корень из х-1=3-5
корень их х-1=-2
возведем в квадрат
х-1=4
х=5