У простите выражение: (7а+2b)²-(3a-b) (4a+5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Евгений.
(7а+2×7а×2b+2b)-(12a-15ab-4ab-5b)=14a+28ab+4b-12a+15a+4ab+5b=31a+32ab+9b. Как то так
Отвечает Косенкова Анастасия.
49a^2+28ab+4b^2-(12a^2+15ab-4ab-5b^2)=37a^2+17ab+9b^2