РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ! -5:(-1 2/3) Минус 5 разделить на минус 1 целую две третьих. ПОМОГИТЕ! Хочу

проверить!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Азалия.
-5:(-1 2/3)=-5:(-5/3)=-5*(-3/5)=3