112,3⋅5/8−12,3⋅5/8. Решите пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Поподьин Никита.
70,1875- 7,6875= 62,5
Отвечает Андрейкин Коля.
112,3⋅5/8−12,3⋅5/8 = 112,3⋅(5/8)−12,3⋅(5/8) = (112,3−12,3)⋅5/8 = 100 * (5/8) = 100 * 5 / 8  = 500 / 8 = 62.5