(х+12)(х-3)(х-5)=0 помогите решить(


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
(x+12)(x-3)(x-5)=0
x+12=0   или   x-3=0   или   x-5=0
x=-12       или    x=3        или    x=5

Ответ: -12; 3; 5