Решите уравнение: -2х-7=-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.
-2x-7=-4x
-2x+4x=7
2x=7
X=7/2
7/2=3 1/2=3.5
/-это дробь
Отвечает Богомолов Пётр.
-2х+4х=7
2х=7
х=3,5
ответ:3,5