Длина одного из катетов прямоугольного треугольника равна 3 см, а длина другого на 1 см больше.

Вычислите длину гипотенузы треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.
3+1=4 c^2=a^2+b^2 c^2=3^2+4^2 = 9+16 =25 c=5