Помогите пожалуйста Три точки М, N и K лежат на одной прямой. Известно, что MN = = 15 см, NK = 18

см. Каким может быть расстояние МК?

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
MN+NK=15+18=33(cm) MK