Решите срочно!1)3х+5+(х+5)=(1-х+4)2) 1-5Х= - 6х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.
1) 3х+5+х+5=1-х+4
4х+10=5-х
4х+х=5-10
5х= -5
х= -1

2) 6х-5х=8-1
х=7