(1-9/16):9/4-1/12 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.
(1-9/16):9/4-1/12=16/16-9/16=7/16
7/16:9/4=7/16*4/9=7/36
7/36-1/12=7/36-3/36=4/36=1/9
Отвечает Чуркин Антон.
Извени но я сама не могу понять