(√40+4)^2помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Тяпкина Алёна.
(√40+4)²=40+16+8√40=56+8√4*10=56+16√10
Отвечает Бармакова Яна.
Тут формула сокращенного умножения. 40+ 2×4×sqrt40+16. Дальше под корень заноси и складывай