Найдите значение частного:Корень из 54/корень из 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
 \frac{ \sqrt{54} }{ \sqrt{1.5} } =   \sqrt{ \frac{54}{1.5} }  =  \sqrt{36} = 6
Отвечает Мындру Валентина.
V 54 : V 1,5 = V ( 54 : 1,5 ) = V 36 = 6