Решите пример 8 5/6 + 1 1/3 : 3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Божена.
53/6+11/3 : 32/10= 53/6+22/6 * 10/32= 75/6 * 10/32= 750/192= 125/32= 3 29/32