Решите ур-е 1)-2x^2-4x=0 2) x^3-x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.
1) -2х²-4х=0
 -2х ×(х+2)=0
 -2х=о или х+2=0    
                  х=-2
ответ:-2;0
2) х³-х²=0
х²(х-1)=0
х²=0 или х-1=0
               х=1
ответ:0;1