(n+4)(n-3)-(n+2)×(n+5) n=⅓


Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.
Я считаю что -22правильней сначала надо было разложить на множители
Отвечает Голубева Полинка.
-13/3×(-8/3)-7/3×16/3=-104/9-112/9=-24