решите уравнение х - х в кубе = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Горюшкин Влад.

х-х^3=0

х(1-х^2)=0

х=0 или 1-х^2=0

             х^2=1

               х=1;-1 

Отвечает Llorens Natasha.
X=0 и x=1,x=-1 три корня получается