Решите пожалуйста !!! 1) (x^2+1)(x-1)(x+1) 2) (3q^2-6b^2)(3a^2+6b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1) (x² +1)(x -1)(x +1) =(x² +1)(x² -1) =x^4 -1

2) (3a² -6b²)(3a² +6b²) =9a^4 -36b^4