Решите уравнение (распишите)18=y+10


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Даниил.
У+10=18
у=18-10
у=8
           
8+10=18
18=18

Отвечает Сакевич Дима.
18=y+10
y=18-10
y=8
Вроде бы все))))