Помогите решить уравнение: 1,7-0,3m-2+1,7m?


Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

1,7-0,3m-2+1,7m=1.7-2-0.3m+1.7m=-0.3+1.4m
Отвечает Малина Алина.
1,7-0,3m-2+1,7m=-0,3m+1,7m+1,7-2=1,4m-0,3