Как сократить дробь? 25-a^2/3a-15


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виктория.
(5+a)(5-a)/3(a-5)=5+a/-3
Отвечает Смирнов Сергей.
(25-a^2)/(3a-15)=(5-a)(5+a)/3*(a-5)=-(5+3)/3