-6(2+m)(2-m)+(5-m)^2-m(7m-1)=0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
-6 (4-m^2) +(5-m)^2 - 7m^2+m=0
-24+6m^2 + 25-10m + m^2 -7m^2 +m=0
-9m = -1
m=1/9
Вроде так. Если будут вопросы, пиши.
Отвечает Синицкая Катерина.
Ответ: m=1/9. Решение на фото.