упростите выражение 4(m-1)2+8m


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

4(m-1)2+8m= 8m-8+8m=16m-8

Отвечает Nurseit Beka.

(4m-4)2+8m=8m-8+8m+16m-8=8(2m-1)