(2 3/4-0,25)* 0,8-1 2/3* 1,8 Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.
    ...........................= -1

1)   2 3/4 - 0,25=2,75-0,25=2,5
2)   2,5*0,8=2
3)   1 2/3 * 1,8=1 2/3 * 1 4/5=5/3 * 9/5=3
4)   2-3= -1